Todos os Produtos
-
Inseticidas biológicos
-
Inseticida biológico
-
Insecticidas vegetais naturais
-
Pesticidas para culturas de milho
-
Pesticidas para árvores frutíferas
-
Pesticidas para culturas de arroz
-
Pesticidas para culturas de algodão
-
Insecticida da árvore do chá
-
Fungicida biológico
-
Adubo biológico
-
Gel da isca da barata
-
Assassino da praga da casa
-
Matador de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a isca
-
Ant Killing Bait
-
Chá orgânico
palavras-chave [ 6 bactericide spray for crops ] Combine 11 produtos.
Bactericida 6% Kasugamicina Forte Permeabilidade Ampla Aplicação Spray Drip Rice Disease Control
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
| : |
6% Kasugamicina SC Agricultura Bactericida Prevenção Cura Apodrecimento macio Chinês Repolho Batata Perna preta
| Prazo de validade do produto: | 2 anos |
|---|---|
| Caminho de transporte: | Ar marítimo |
| Nome do produto: | Casugamicina |
Pesticide Production License Rice Blast Elimination Bactericide 6% Kasugamycin
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Agricultura Antibióticos Bactericidas Controle Doença do Arroz cítrico Chinês Repolho Batata Melão
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
| : |
CY30 bacilo tomate Chili Anthracnose da cura do bactericida de Velezensis
| Objeto da prevenção: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani, bem como vários |
|---|---|
| Classificação: | Adubo |
| Especificações: | 25 kg/barril, 4 l/barril |
Licença de produção de pesticidas de baixo teor tóxico de espectro alargado de arroz de eliminação de bactérias 6% de kasugamicina
| Packaging Details: | Customized |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
Agente microbiano CY30 Bacillus Velezensis Bactericida Cure Tomate Leaf Mold Blight Fertilizante
| Objeto da prevenção: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani, bem como vários |
|---|---|
| Classificação: | Adubo |
| Especificações: | 25 kg/barril, 4 l/barril |
Bactericida 6% Kasugamicina SC Boa eficácia sobre a doença do arroz
| Solubilidade do produto: | Solúvel em água |
|---|---|
| Forma do produto: | Concentrado solúvel |
| Objetivo do produto: | Doenças Fúngicas |
Agente microbiano CY30 Bacillus Velezensis Prevenir doenças das plantas de chá e das culturas de campo
| Objeto da prevenção: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani, bem como vários |
|---|---|
| Classificação: | Adubo |
| Especificações: | 25 kg/barril, 4 l/barril |
Pesticida de Unioase Fungicida 37% Difenoconazol Para Scab Anthracnose Blight
| Objeto ativo: | Infecção por bactérias da camada de arroz, bactéria da camada de arroz, bactéria da koji, bactéria d |
|---|---|
| Classificação: | Fungicida |
| ICAMA REG.NO.: | PD20170483/PD20142607 |

