Todos os Produtos
-
Inseticidas biológicos
-
Inseticida biológico
-
Insecticidas vegetais naturais
-
Pesticidas para culturas de milho
-
Pesticidas para árvores frutíferas
-
Pesticidas para culturas de arroz
-
Pesticidas para culturas de algodão
-
Insecticida da árvore do chá
-
Fungicida biológico
-
Adubo biológico
-
Gel da isca da barata
-
Assassino da praga da casa
-
Matador de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a isca
-
Ant Killing Bait
-
Chá orgânico
palavras-chave [ bacillus thuringiensis for cabbage worms ] Combine 160 produtos.
Os inseticidas orgânicos para cultivar SC 50ml precisaram a água 15L variam a taxa da aplicação
| Tipo: | Produtos orgânicos |
|---|---|
| Ingrediente ativo: | Bacilo Thuringiensis do vírus do inseto |
| Dosagem (SC): | 50ml precisou a água 15L |
63% Monosultap Bt Orgânico Insecticidas vegetais naturais Químicos para arroz
| Controle de pragas: | Chilo suppressalis, arroz roxo |
|---|---|
| Classificação: | Pesticidas bioquímicos e Bt |
| ICAMA REG.NO.: | PD20092500 |
O inseticida biológico inseticida para animais de estimação dos povos dos vegetais considerou geralmente seguro
| Impacto ambiental: | Baixo a nenhuns |
|---|---|
| Formulação: | Líquido ou pó |
| Segurança: | Cofre forte geralmente considerado para o uso em torno dos povos e dos animais de estimação |
OEM Pesticidas para cultivos de arroz 63% Monosultap Insecticidas Controle de insetos
| Controle de pragas: | Chilo suppressalis, arroz roxo |
|---|---|
| Classificação: | Pesticidas bioquímicos e Bt |
| ICAMA REG.NO.: | PD20092500 |
Pesticidas bioquímicos em pó de monosultap para a extração de troncos de culturas de arroz
| Controle de pragas: | Chilo suppressalis, arroz roxo |
|---|---|
| Classificação: | Pesticidas bioquímicos e Bt |
| ICAMA REG.NO.: | PD20092500 |
Inseticidas biológicos amigáveis de Eco para a proteção de colheita
| Taxa da aplicação: | água 50ml/15L |
|---|---|
| Nome do produto: | Inseticidas biológicos |
| Sincronismo da aplicação: | Após 4pm na tarde |
Água segura vegetal da água 20-50g WP 15L do SC 15L do inseticida 50ml
| Nome: | Inseticida biológico |
|---|---|
| resíduo: | Nenhum |
| Pragas do alvo: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella Xylostella, Spodoptera Frugiperda |
O inseticida biológico orgânico WP 20-50g precisou o cofre forte da água 15L para ao redor povos e animais de estimação
| Dosagem (WP): | 20-50g precisou a água 15L |
|---|---|
| Nome: | Inseticida biológico |
| Pragas do alvo: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella Xylostella, Spodoptera Frugiperda |
Spray de inseticida seguro 16000 UI/Mg BT WP Matar Arroz Tabaco Milho Algodão Pestes Nenhum Resíduo
| Colheitas do alvo: | Chá Vegetais Arroz Tabaco Milho Algodão |
|---|---|
| Nível de resíduos: | baixo |
| teor de ingrediente ativo: | 16000 UI/mg Bt |
Proteção dos vegetais Insecticida ecologicamente seguro para a protecção das culturas
| Taxa da aplicação: | Varia por produto |
|---|---|
| Ingrediente ativo: | 10000 PlB/mg SeNPV+16000lU/mg Bt |
| Nome: | Inseticida biológico |

