Todos os Produtos
-
Inseticidas biológicos
-
Inseticida biológico
-
Insecticidas vegetais naturais
-
Pesticidas para culturas de milho
-
Pesticidas para árvores frutíferas
-
Pesticidas para culturas de arroz
-
Pesticidas para culturas de algodão
-
Insecticida da árvore do chá
-
Fungicida biológico
-
Adubo biológico
-
Gel da isca da barata
-
Assassino da praga da casa
-
Matador de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a isca
-
Ant Killing Bait
-
Chá orgânico
palavras-chave [ bti mosquito larvae killer powder ] Combine 9 produtos.
Thuringiensis Subsp Bti Larva de mosquito assassina para água 1200ITU/Mg Bacillus
| praga: | Larvas de mosquito |
|---|---|
| Formulação: | WP |
| Ingrediente Ativo: | 1200 ITU/mg |
1200ITU/Mg BTi Larva de Mosquito Espray Matar o Grupo completamente
| Praga do alvo: | Os mosquitos, como os Culex, Aedes, Anopheles e Blackfly Larva, Larva de Mosquito |
|---|---|
| Taxa da aplicação: | 2 a 3 ml/m2 |
| ICAMA REG.NO.: | WL20100260 |
Wriggler Insecticida Larva de mosquito Assassinante de larvas de mosquito Pó amarelo 1200ITU/mg BTi Drenagem de lagoas Características da água Utilização
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Africa Market Biological Mosquito Larvae Killing BTi Powder Summer Hot Sale
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Insecticida contra larvas de mosquitos Unioasis 1200 UTI/mg BTi para matadouros de lagos de avicultura
| Controle de pragas: | Larvas de mosquito |
|---|---|
| Classificação: | Pesticidas microbianos |
| Formulação: | WP |
WL20100260 Morte de larvas de mosquitos Antimusquitos em pó Bacillus Thuringiensis subsp
| Informações de segurança: | Manter fora do alcance das crianças |
|---|---|
| Período de validade: | 2 anos |
| ICAMA REG.NO.: | WL20100260 |
Mosquitoes Killer Powder Insecticide Larvae Attractant Bacillus thuringiensis BTi
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Brown Powder Insecticide Mosquito Larvae Killing 1200 ITU/Mg BTi Israel subspecies
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Spray de inseticida para matar mosquitos como Culex Aedes Anopheles Larvas de mosquitos
| Embalagem: | 100g/saqueta, 25kg/tambor, ou personalizado |
|---|---|
| Período de validade: | 2 anos |
| Taxa da aplicação: | 2 a 3 ml/m2 |
1

