Todos os Produtos
-
Inseticidas biológicos
-
Inseticida biológico
-
Insecticidas vegetais naturais
-
Pesticidas para culturas de milho
-
Pesticidas para árvores frutíferas
-
Pesticidas para culturas de arroz
-
Pesticidas para culturas de algodão
-
Insecticida da árvore do chá
-
Fungicida biológico
-
Adubo biológico
-
Gel da isca da barata
-
Assassino da praga da casa
-
Matador de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a isca
-
Ant Killing Bait
-
Chá orgânico
palavras-chave [ melon strawberry velezensis cy30 fertilizer ] Combine 20 produtos.
Bactéria Funcional Bacillus Velezensis CY30 Fertilizante Melhorar o Solo Flora Microbiana Plantas de Chá Melão Morango
| Nome do produto: | Bacillus Velezensis |
|---|---|
| Certificado de registo de pesticidas: | WP10254103 |
| Formulário: | Líquido |
Bacilo Velezensis CY30 do adubo do crescimento vegetal para o pimentão do tomate de Apple da morango
| Objeto da prevenção: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani, bem como vários |
|---|---|
| Classificação: | Adubo |
| Especificações: | 25 kg/barril, 4 l/barril |
Promover o crescimento das plantas CY30 Bacillus Velezensis Fertilizante biológico em forma líquida
| Solubilidade: | Solúvel em água |
|---|---|
| logotipo: | Suporte de personalização |
| Método de aplicação: | Pulverização |
Prevenção Cura Podridão da raiz do morango Fertilizante Bacillus Velezensis Folha grande Sementes robustas
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Bacillus Velezensis CY30 Fertilizante para plantas de mirtilo
| Objeto da prevenção: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani, bem como vários |
|---|---|
| Classificação: | Adubo |
| Especificações: | 25 kg/barril, 4 l/barril |
Agente microbiano CY30 Bacillus Velezensis Prevenir doenças das plantas de chá e das culturas de campo
| Objeto da prevenção: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani, bem como vários |
|---|---|
| Classificação: | Adubo |
| Especificações: | 25 kg/barril, 4 l/barril |
Agente microbiano CY30 Bacillus Velezensis Bactericida Cure Tomate Leaf Mold Blight Fertilizante
| Objeto da prevenção: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani, bem como vários |
|---|---|
| Classificação: | Adubo |
| Especificações: | 25 kg/barril, 4 l/barril |
Fertilizante CY30 Bacillus Velezensis Cure Crop Black Spot Pear Fungicida
| Objeto da prevenção: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani, bem como vários |
|---|---|
| Classificação: | Adubo |
| Especificações: | 25 kg/barril, 4 l/barril |
CY30 bacilo tomate Chili Anthracnose da cura do bactericida de Velezensis
| Objeto da prevenção: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani, bem como vários |
|---|---|
| Classificação: | Adubo |
| Especificações: | 25 kg/barril, 4 l/barril |
Fungicida agrícola CY30 Biocida Cure Tomate Chili Antracnose
| Objeto da prevenção: | Phytophthora capsicum, Fusarium putrescens, Fusarium oxysporum, Rhizoctonia solani, bem como vários |
|---|---|
| Classificação: | Adubo |
| Especificações: | 25 kg/barril, 4 l/barril |

