Todos os Produtos
-
Inseticidas biológicos
-
Inseticida biológico
-
Insecticidas vegetais naturais
-
Pesticidas para culturas de milho
-
Pesticidas para árvores frutíferas
-
Pesticidas para culturas de arroz
-
Pesticidas para culturas de algodão
-
Insecticida da árvore do chá
-
Fungicida biológico
-
Adubo biológico
-
Gel da isca da barata
-
Assassino da praga da casa
-
Matador de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a isca
-
Ant Killing Bait
-
Chá orgânico
palavras-chave [ organic insecticide with senpv bt ] Combine 46 produtos.
Pesticidas eficazes para as culturas de milho castanho para o controlo do dano causado pelo verme-de-exército
| Taxa da aplicação: | 20 g por 15 litros de água |
|---|---|
| Forma de envio: | Ar marítimo |
| Aplicação: | Milho, frutas, vegetais |
Biopesticidas utilizados para a gestão do milho
| Formulação: | WP |
|---|---|
| Fabricante: | Wuhan Unioasis Biológica |
| Método de aplicação: | Pulverização |
Controle biológico químico e eficaz da beterraba no milho 2 anos Prazo de validade 20 g por 15 litros de água
| Cores: | Castanho |
|---|---|
| Fabricante: | Wuhan Unioasis Biological Technology Co.,Ltd |
| Classificação: | Pesticidas orgânicos naturais |
Spray líquido sistémico para proteção das culturas de milho contra a vermiga do outono
| Taxa da aplicação: | 20 g por 15 litros de água |
|---|---|
| Formulação: | WP |
| Tipo de fornecimento: | Atividades |
Fluido natural de controlo de pragas IPM para culturas de milho Combate a pragas de insectos 20 g por 15 litros de água
| Utilização: | Prevenção e controlo da emergência |
|---|---|
| Tipo de fornecimento: | Atividades |
| Classificação: | Pesticidas orgânicos naturais |
Prevenção de vermes-de-guerra de beterraba para a África Pragas ativas Milho Borer larvas de vermes-de-guerra de beterraba comem uma variedade de plantas, incluindo plantas de tomate
| Color: | brown |
|---|---|
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
| Shelf Life: | 2 Years |

