Todos os Produtos
-
Inseticidas biológicos
-
Inseticida biológico
-
Insecticidas vegetais naturais
-
Pesticidas para culturas de milho
-
Pesticidas para árvores frutíferas
-
Pesticidas para culturas de arroz
-
Pesticidas para culturas de algodão
-
Insecticida da árvore do chá
-
Fungicida biológico
-
Adubo biológico
-
Gel da isca da barata
-
Assassino da praga da casa
-
Matador de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a isca
-
Ant Killing Bait
-
Chá orgânico
palavras-chave [ organic vegetable pesticide senpv bt ] Combine 53 produtos.
Solução eficaz de controlo de pragas com o SeNPV e o Bacillus Thuringiensis
| ICAMA REG.NO.: | PD20080627 |
|---|---|
| Taxa da aplicação: | 20 g por 15 litros de água |
| Classificação: | Pesticidas orgânicos naturais |
Pesticidas eficazes para as culturas de milho castanho para o controlo do dano causado pelo verme-de-exército
| Taxa da aplicação: | 20 g por 15 litros de água |
|---|---|
| Forma de envio: | Ar marítimo |
| Aplicação: | Milho, frutas, vegetais |
SeNPV Bacillus Thuringiensis Insecticida orgânico Spray de repolho verde Pesticida mata beterraba Verme de exército
| Forma de envio: | Ar marítimo |
|---|---|
| Ingrediente ativo: | 10000 PIB/mg SeNPV 16000UI/mg Bt |
| Amostra: | Disponível |
Pesticidas Biológicos Insecticidas vegetais naturais para vegetais de brassica
| Embalagem: | 40 g/ saco ou personalizado |
|---|---|
| Amostra: | Disponível |
| Ingrediente ativo: | 10000 PIB/mg SeNPV 16000UI/mg Bt |
Ingrediente ativo Virus de pragas e milho Bt Matar beterraba verme do exército ovos beterraba verme do exército lagosta
| Método de aplicação: | Pulverização |
|---|---|
| Utilização: | Estágio larval |
| Período de validade: | 2 anos |
SeNPV BTK Biológico Pesticida para Controlo de Lepidópteros
| Delivery Time: | 7-14 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| : |
Elimine a beterraba, o verme do exército, o verme do repolho, a traça de diamante, naturalmente com pesticidas biológicos, inseticidas vegetais naturais.
| Efeito: | Matar a beterraba, a minhoca do exército, a minhoca do repolho, a mariposa do diamante |
|---|---|
| Formulário: | Em pó |
| Certificações: | Organico, não tóxico |
Insect Virus Extract Bio Pesticide Kill Vegetable Spodoptera Frugiperda Asia Africa SeNPV
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Eliminação de Pragas SeNPV Pesticidas Orgânicos Jardim Agrícola Minhocas da Couve Matando
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
| : |
SeNPV Bacillus Thuringiensis WP Pesticide Kill Plant Caterpillar Beet Armyworm Organic Certificate
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
| : |

