Todos os Produtos
-
Inseticidas biológicos
-
Inseticida biológico
-
Insecticidas vegetais naturais
-
Pesticidas para culturas de milho
-
Pesticidas para árvores frutíferas
-
Pesticidas para culturas de arroz
-
Pesticidas para culturas de algodão
-
Insecticida da árvore do chá
-
Fungicida biológico
-
Adubo biológico
-
Gel da isca da barata
-
Assassino da praga da casa
-
Matador de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a isca
-
Ant Killing Bait
-
Chá orgânico
palavras-chave [ senpv bt biological pesticide ] Combine 51 produtos.
Pesticida eficaz para vermes de repolho lagartas Produto orgânico 100% natural e seguro
| Nome: | Inseticida biológico |
|---|---|
| Ingrediente ativo: | 10000 PlB/mg SeNPV+16000lU/mg Bt |
| Colheitas do alvo: | Vegetais de brassica |
Potente WP Spodoptera Exigua Biopesticida Morte SeNPV Certificação orgânica sem resíduos
| Forma: | pó |
|---|---|
| Embalagem: | 40 g/ saco ou personalizado |
| Classificação: | Pesticidas biológicos |
Controle biológico químico e eficaz da beterraba no milho 2 anos Prazo de validade 20 g por 15 litros de água
| Cores: | Castanho |
|---|---|
| Fabricante: | Wuhan Unioasis Biological Technology Co.,Ltd |
| Classificação: | Pesticidas orgânicos naturais |
Solução eficaz de controlo de pragas com o SeNPV e o Bacillus Thuringiensis
| ICAMA REG.NO.: | PD20080627 |
|---|---|
| Taxa da aplicação: | 20 g por 15 litros de água |
| Classificação: | Pesticidas orgânicos naturais |
Pesticidas eficazes para as culturas de milho castanho para o controlo do dano causado pelo verme-de-exército
| Taxa da aplicação: | 20 g por 15 litros de água |
|---|---|
| Forma de envio: | Ar marítimo |
| Aplicação: | Milho, frutas, vegetais |
SeNPV Bacillus Thuringiensis Insecticida orgânico Spray de repolho verde Pesticida mata beterraba Verme de exército
| Forma de envio: | Ar marítimo |
|---|---|
| Ingrediente ativo: | 10000 PIB/mg SeNPV 16000UI/mg Bt |
| Amostra: | Disponível |
Ingrediente ativo Virus de pragas e milho Bt Matam a beterraba Verme do exército Ovos Verme do exército da beterraba
| Método de aplicação: | Spray |
|---|---|
| Uso: | Estágio larval |
| Prazo de validade: | 2 anos |
Pesticida biológico econômico para controle de repolho SeNPV Mata a lagarta-rosca das hortaliças
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Insect Virus Extract Bio Pesticide Kill Vegetable Spodoptera Frugiperda Asia Africa SeNPV
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
| : |
SeNPV Bacillus Thuringiensis WP Pesticida matar plantas pragas beterraba Armyworm Certificado orgânico
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
| : |

