Todos os Produtos
-
Inseticidas biológicos
-
Inseticida biológico
-
Insecticidas vegetais naturais
-
Pesticidas para culturas de milho
-
Pesticidas para árvores frutíferas
-
Pesticidas para culturas de arroz
-
Pesticidas para culturas de algodão
-
Insecticida da árvore do chá
-
Fungicida biológico
-
Adubo biológico
-
Gel da isca da barata
-
Assassino da praga da casa
-
Matador de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a isca
-
Ant Killing Bait
-
Chá orgânico
palavras-chave [ farming biological insecticides ] Combine 53 produtos.
O inseticida biológico orgânico WP 20-50g precisou o cofre forte da água 15L para ao redor povos e animais de estimação
| Dosagem (WP): | 20-50g precisou a água 15L |
|---|---|
| Nome: | Inseticida biológico |
| Pragas do alvo: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella Xylostella, Spodoptera Frugiperda |
Inseticida agrícola AcNPV para fazendas, mata pragas como a lagarta-do-pinheiro e a traça-branca-americana
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
| : |
PrGV Bt Pesticida biológico para vermes de repolho Organico de baixa toxicidade
| Delivery Time: | 7-14 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| : |
Agricultura orgânica matar verme de repolho PrGV Produtor de pesticidas biológicos ecológicos
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Vermes de repolho mariposa de diamantes pesticida orgânico plantação de tomate pesticida AcNPV
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Água segura vegetal da água 20-50g WP 15L do SC 15L do inseticida 50ml
| Nome: | Inseticida biológico |
|---|---|
| resíduo: | Nenhum |
| Pragas do alvo: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella Xylostella, Spodoptera Frugiperda |
Os inseticidas orgânicos para cultivar SC 50ml precisaram a água 15L variam a taxa da aplicação
| Tipo: | Produtos orgânicos |
|---|---|
| Ingrediente ativo: | Bacilo Thuringiensis do vírus do inseto |
| Dosagem (SC): | 50ml precisou a água 15L |
Vegetais crucíferos Spodoptera exigua Spodoptera litura Biopesticida
| Período de validade: | Dois anos. |
|---|---|
| Impacto ambiental: | Baixo a nenhuns |
| Doação: | 15 g necessários 15 litros de água |
Pesticida Milagroso HaNPV Mata Tabaco Helicoverpa Assulta Algodão Insecticida Profissional
| Precauções de segurança: | Use roupas e equipamentos de proteção |
|---|---|
| Aplicação: | Algodão, Tabaco, Pimenta |
| Tipo: | Inseticida biológico |
Insecticidas agrícolas biológicos Produtores de pesticidas biológicos para a gestão sustentável e natural de pragas
| Ingrediente Ativo: | Pierisrapae Granulose Virus +Bt |
|---|---|
| Atividade residual: | Nenhum resíduo |
| Prazo de validade: | 2 anos |

