Todos os Produtos
-
Inseticidas biológicos
-
Inseticida biológico
-
Insecticidas vegetais naturais
-
Pesticidas para culturas de milho
-
Pesticidas para árvores frutíferas
-
Pesticidas para culturas de arroz
-
Pesticidas para culturas de algodão
-
Insecticida da árvore do chá
-
Fungicida biológico
-
Adubo biológico
-
Gel da isca da barata
-
Assassino da praga da casa
-
Matador de larvas de mosquitos
-
Z-9-Tricoseno
-
Mosca que mata a isca
-
Ant Killing Bait
-
Chá orgânico
palavras-chave [ natural insecticide for cauliflower ] Combine 27 produtos.
Insecticida Biológico Beta Cypermethrin Insecticida Natural Para Feijões Verdes
| Controle de pragas: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, corn borer, conopomorpha sinensis bradley, Busck, Helicoverpa |
|---|---|
| Classificação: | Biológico Insecto viral & Combinação química de pesticidas |
| ICAMA REG.NO.: | PD20097660 |
Insect Killer Pesticide Insecticide for Cauliflower Broccoli Cabbage Purple Cabbage Plutella Xylostella
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
| : |
Controle orgânico de pragas para tomates couve-flor SeNPV bacillus thuringiensis para controlo de vermes
| Tempo de entrega: | 5-8 dias úteis |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/C,T/T |
| : |
Insecticidas vegetais naturais agrícolas para pulgões e tripas SlNPV
| Controle de pragas: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, corn borer, conopomorpha sinensis bradley, Busck, Helicoverpa |
|---|---|
| Classificação: | Biológico Insecto viral & Combinação química de pesticidas |
| ICAMA REG.NO.: | PD20097660 |
Bacillus Thuringiensis Chilli Thrips Insecticidas Para Excavadores de Telas No Arroz Bio e Química Beta Cypermethrin
| Controle de pragas: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, corn borer, conopomorpha sinensis bradley, Busck, Helicoverpa |
|---|---|
| Classificação: | Biológico Insecto viral & Combinação química de pesticidas |
| ICAMA REG.NO.: | PD20097660 |
Insecticida em pó natural eficaz SC orgânico certificado para eliminar pragas nocivas
| Período de validade: | 2 anos |
|---|---|
| Aplicação: | Vegetais de brassica |
| Efeito: | Matar a beterraba, a minhoca do exército, a minhoca do repolho, a mariposa do diamante |
PrGV com BT WP Insecticida para várias pragas vegetais Pesticidas agrícolas de baixo teor de resíduos
| Caminho de transporte: | Ar marítimo |
|---|---|
| Certificações: | Organico, não tóxico |
| Embalagem: | 200 ml/ garrafa, 40 g/ saquete |
Pesticidas Biológicos Insecticidas vegetais naturais para vegetais de brassica
| Embalagem: | 40 g/ saco ou personalizado |
|---|---|
| Amostra: | Disponível |
| Ingrediente ativo: | 10000 PIB/mg SeNPV 16000UI/mg Bt |
Bio-Vírus Pesticida PrGV BT Pulverizado Insecticida para Plantação de Vegetais em Terras Agrícolas
| Certificações: | Organico, não tóxico |
|---|---|
| Embalagem: | 200 ml/ garrafa, 40 g/ saquete |
| Período de validade: | 2 anos |
AcNPV Bt Chlorfenapyr SC Pesticidas para árvores frutíferas Insecticida para vermes de raiz de repolho
| Controle de pragas: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, Traça Branca Americana |
|---|---|
| Classificação: | Pesticidas orgânicos naturais |
| ICAMA REG.NO.: | PD20097412 |

